Картинг России 2019 – Чемпионат и Первенство РФ – Расписание этапов

Картинг России BIG LOGO Календаря 2019

Календарь официальных российских соревнований по картингу 2019 года традиционно состоит из: Чемпионатов, Кубков, Первенства и ряда клубных гонок. Заезды пройдут на территории всей Российской Федерации и Крымском полуострове. Одним из спонсоров состязаний выступает SMP RACINGПрограмма по развитию российских автогонщиков, основанная Б. Ротенбергом. Ключевым моментом является то, что зачет ведется в большом количестве классов.

Обязательные тестовые дни (УТС) пройдут 2 раза, в Апреле (Ростов-на-Дону) и Июле (Рязань), с 9 по 11 число. УТС проводятся  в классах: МИНИ, Супер МИНИ и Микро.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

  • Классы:OK, KZ2
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 112-14 АпреляРостов-на-ДонуРоссия
Этап 22-4 МаяУсть-Лабинск, Краснодарский крайРоссия
Этап 312-14 ИюляРязаньРоссия
Этап 42-4 АвгустаРязаньРоссия
Этап 513-15 СентябряЕвпатория, Республика КрымРоссия

Логотип DC

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

  • Классы: МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 112-14 АпреляРостов-на-ДонуРоссия
Этап 22-4 Мая Усть-Лабинск, Краснодарский крайРоссия
Этап 37-9 ИюняКурскРоссия
Этап 412-14 ИюляРязаньРоссия
Этап 52-4 АвгустаРязаньРоссия
Этап 613-15 СентябряЕвпатория, Республика КрымРоссия

Логотип DC

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (Финал)

  • Классы Чемпионата: Национальный
  • Классы Первенства: Пионер, Кадет, Национальный-Юниор
ЭтапДатаМесто Страна
Финал26-28 Июля КурскРоссия

Логотип DC

КУБОК РОССИИ И ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ (Всероссийское соревнование)

  • Классы Кубка: Национальный, OK, KZ2
  • Классы Трофея: МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Национальный-Юниор
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 14-6 ОктябряРостов-на-ДонуРоссия

Логотип DC

КУБОК РАФ

  • Классы: Ротакс Макс, Ротакс Макс-Junior, Ротакс Макс DD2
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 123-24 МартаСочи, Краснодарский крайРоссия
Этап 211-12 МаяРостов-на-ДонуРоссия
Этап 38-9 Июня Мячково, Московская областьРоссия
Этап 427-28 ИюляРязаньРоссия
Этап 510-11 АвгустаРязаньРоссия
Этап 617-18 АвгустаНижний НовгородРоссия

Логотип DC

АКАДЕМИЯ РАФ

  • Класс: Микро
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 112-14 апреляРостов-на-ДонуРоссия
Этап 22-4 маяУсть-Лабинск, Краснодарский крайРоссия
Этап 37-9 июняКурскРоссия
Этап 412-14 июляРязаньРоссия
Этап 52-4 августа РязаньРоссия
Этап 613-15 сентябряЕвпатория, Республика КрымРоссия

Логотип DC

АКАДЕМИЯ РАФ – ЦЕНТР

  • Класс: Микро
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 131 Мая-2 ИюняКурскРоссия
Этап 25-7 ИюляРязаньРоссия
Этап 320-22 СентябряМячково, Московская областьРоссия

Логотип DC

АКАДЕМИЯ РАФ – УРАЛ

  • Класс: Микро
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 117-19 МаяБогатые Сабы, Республика ТатарстанРоссия
Этап 224-26 МаяНижний НовгородРоссия
Этап 314-16 ИюняМагнитогорск, Челябинская областьРоссия
Этап 419-21 ИюляБогатые Сабы, Республика Татарстан
Россия
Этап 523-25 АвгустаМагнитогорск, Челябинская областьРоссия

Логотип DC

АКАДЕМИЯ РАФ – ЮГ

  • Класс: Микро
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 126-28 АпреляУсть-Лабинск, Краснодарский крайРоссия
Этап 228-30 ИюняРостов-на-ДонуРоссия
Этап 36-8 СентябряЕвпатория, Республика Крым*Россия

Логотип DC

ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ (Всероссийское соревнование)

  • Классы: МИНИ, Супер МИНИ, Национальный Юниор, OK-Junior, Национальный, OK, KZ2
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 11-3 МартаСочи, Краснодарский крайРоссия
Этап 215-17 МартаГрозныйРоссия

Логотип DC

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО (Центрального Федерального Округа)

  • Классы Чемпионата: Национальный, OK, KZ2
  • Классы Первенства: Пионер, Кадет, МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Национальный-Юниор
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 131 Мая-2 ИюняКурскРоссия
Этап 25-7 Июля РязаньРоссия
Этап 320-22 СентябряМячково, Московская областьРоссия

Логотип DC

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО (Южного Федерального Округа)

  • Классы Чемпионата: Национальный, OK, KZ2
  • Классы Первенства: Пионер, Кадет, МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Национальный-Юниор
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 15-7 АпреляРостов-на-ДонуРоссия
Этап 226-28 АпреляУсть-Лабинск, Краснодарский крайРоссия
Этап 36-8 СентябряЕвпатория, Республика КрымРоссия

Логотип DC

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО (Северо-Западного Федерального Округа)

  • Классы Чемпионата: Национальный, OK, KZ2
  • Классы Первенства: Пионер, Кадет, МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Национальный-Юниор
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 11-2 ИюняСанкт-Петербург, КолпиноРоссия
Этап 229-30 ИюняСанкт-Петербург, КолпиноРоссия
Этап 320-21 ИюляСанкт-Петербург, КолпиноРоссия

Логотип DC

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО (Уральского и Приволжского Федерального Округа)

  • Классы Чемпионата: Национальный*, OK, KZ2
  • Классы Первенства: Пионер*, Кадет*, МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Национальный-Юниор*
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 117-19 МаяБогатые Сабы, Республика ТатарстанРоссия
Этап 224-26 МаяНижний НовгородРоссия
Этап 314-16 ИюняМагнитогорск, Челябинская областьРоссия
Этап 419-21 ИюляБогатые Сабы, Республика ТатарстанРоссия
Этап 523-25 АвгустаМагнитогорск, Челябинская областьРоссия
  • – проводится в два этапа, на 2 и 4 этапах

Логотип DC

ПРИЗ Данила МОТРЕНКО (Всероссийское соревнование)

  • Классы: МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Национальный-Юниор, Ротакс Макс, KZ2
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 128-30 ИюняРостов-на-ДонуРоссия

Логотип DC

ПРИЗ Льва КОНОНОВА (Всероссийское соревнование)

  • Классы: МИНИ, Супер МИНИ, Пионер, Кадет, OKJunior, Национальный-Юниор, Национальный, OK, KZ2
ЭтапДатаМесто Страна
Этап 119-21 ИюляКурскРоссия

Логотип DC

ПРИЗ АХМАТ (Всероссийские соревнования)

Классы: МИНИ, Супер МИНИ, Пионер, Кадет, OK-Junior, Национальный-Юниор, Национальный, OK, KZ2

ЭтапДатаМесто Страна
Этап 115-17 МартаГрозныйРоссия
Этап 225-27 Октября ГрозныйРоссия

Логотип DC


Официальный сайт.

Ссылка на основную публикацию